FILCON Electronic GmbH,Vertriebsgesellschaft für Bauelemente und Geräte mbH
CONTACTS
Empreinte
FILCON Electronic GmbH
Vertriebsgesellschaft für Bauelemente und Geräte mbH
Rotwandweg 5
D-82024 Taufkirchen
Allemagne

Téléphone : +49 (0)89 614169-0
Fax : +49 89 6 12 70 65
E-mail : info@filcon.de
Gestion des ventes
Oliver Schulz oschulz@filcon.de 33
Eduard Heimbuchner eheimbuchner@filcon.de
28
Klaus Tschiggfrei ktschiggfrei@filcon.de 25

Ventes en
France


Sylvain Perrichot
sperrichot@filcon.fr
Télé. : +33 2 43 27 28 15
Mobil : +33 6 2424 6024


Ventes en
Grande-Bretagne

Joanne James

jjames@filcon.co.uk Télé. : +44 1797 32 11 17
Mobil : +44 7826 13 03 75



Equipes commerciales
Irene Schobert ischobert@filcon.de 24
Angela Quagliata
aquagliata@filcon.de
–38
Sonja Reichenbach
sreichenbach@filcon.de
–26
Yvonne Socher
ysocher@filcon.de
–31
Jörg Piplack
jpiplack@filcon.de
–42
Ursula Zeitler
uzeitler@filcon.de
–41
Yvonne Hofmann
yhofmann@filcon.de
–23
Christina Mair
cmair@filcon.de
–40

Qualité

Oliver Schulz oschulz@filcon.de –33

Directeur

Oliver Schulz
oschulz@filcon.de
–33

Comptabilité

Heike Watzlawick
hwatzlawick@filcon.de
–22

Marketing
Eduard Heimbuchner
eheimbuchner@filcon.de
–28